SFP/GBIC-Module

Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC LR J9151E Transceiver
Hewlett Packard Enterprise J9151E, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
468,76 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Z GBIC HP X130 10G SFP+ LC SR JD092B-C kompatibel
Z GBIC HP X130 10G SFP+ LC SR JD092B-C kompatibel
40,29 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Z GBIC J4858D-C 1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, HP Aruba Transceiver kompatibel
ProLabs J4858D-C-5PK, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
29,98 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Z GBIC J4859D-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, HP Aruba Transceiver kompatibel
ATGBICS J4859D-C, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m
28,62 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Z GBIC J9150D-C HP 10GBASE-SR SFP Module, HP Aruba Transceiver kompatibel
Z GBIC J9150D-C HP 10GBASE-SR SFP Module, HP Aruba Transceiver kompatibel
38,90 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Z GBIC SFP-10G-SR-C SFP+, 10Gb - s, 10GBase-SR, Transceiver kompatibel
Z GBIC SFP-10G-SR-C SFP+, 10Gb/s, 10GBase-SR, Transceiver kompatibel
30,56 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 3000 m, 1550 nm
41,03 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module,SFP+, 10G, 2-Pack
Ubiquiti Networks UF-SM-10G, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
97,80 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 13 (von insgesamt 13)