Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859D

Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859D

Original by HP Enterprise   |   Artikel-Nr.: 103296
122,30 € *

Inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3 Werktage

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale... mehr
Produktinformationen "Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859D"
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm

Leistung
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP transceiver standard: LX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
Fibre Channel-Anschlüsse: 2

Gewicht & Abmessungen
Breite: 55,9 mm
Tiefe: 12,7 mm
Höhe: 15,2 mm
Gewicht: 45 g

Weiterführende Links zu "Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen